आज का मंडी AajKaMandi

Home › Crops › Soyabean

Soyabean Mandi Bhav Today | सोयाबीन का भाव

सोयाबीन का भाव 14 अक्टूबर 2026: India median ₹6,700/quintal (₹67.00/kg) across 297 mandis in 8 states. Lowest modal price ₹3,650 at Berasia APMC (Madhya Pradesh); highest ₹14,346 at Tanduru APMC (Telangana).

Soyabean India median: ₹5,700 → ₹6,700 / quintal (15 Sep 2026 to 14 Oct 2026, 30 reports)

Soyabean price by state — राज्यवार भाव

StateMandisMin ₹Max ₹Median modal ₹/qtl
Madhya Pradesh148648,2006,689
Maharashtra1053,0007,5006,700
Gujarat174,7558,3256,592
Rajasthan135,1007,1606,510
Telangana65,33314,4187,011
Tamil Nadu48,50012,0009,500
Uttar Pradesh36,07512,5309,476
Chattisgarh15,0005,4005,200

Mandis with today's Soyabean rates

All Soyabean mandi rates (14 Oct 2026)

MandiDistrict, StateVarietyMin ₹Max ₹Modal ₹
Kheragarh APMCKhairagarh Chhuikhadan Gandai, ChattisgarhSoyabeen5,0005,4005,200
APMC BagasaraAmreli, GujaratYellow4,7556,7555,755
Dhari APMCAmreli, GujaratSoyabeen6,4056,5906,475
Savarkundla APMCAmreli, GujaratSoyabeen6,0007,2506,750
Dahod APMCDahod, GujaratSoyabeen6,8007,0606,975
Una APMCGir Somnath, GujaratSoyabeen6,2506,6256,500
Veraval APMCGir Somnath, GujaratOther6,5056,8506,750
Veraval APMCGir Somnath, GujaratOther6,8757,1056,950
Jamnagar APMCJamnagar, GujaratOther6,5006,8756,875
Bhesan APMCJunagarh, GujaratOther5,0007,0006,000
Junagadh APMCJunagarh, GujaratSoyabeen6,0008,3256,700
Dhoraji APMCRajkot, GujaratYellow5,9057,0006,750
Jetpur(Dist.Rajkot) APMCRajkot, GujaratSoyabeen5,7506,9056,580
Rajkot APMCRajkot, GujaratSoyabeen5,7507,2206,850
APMCKHEDBRAHMASabarkantha, GujaratOther6,5006,5556,527
Modasa APMCSabarkantha, GujaratYellow6,5006,6056,605
Modasa(Tintoi) APMCSabarkantha, GujaratYellow6,4006,5006,500
Vadali APMCSabarkantha, GujaratOther6,4006,5806,490
Mandvi APMCSurat, GujaratOther5,5005,5005,500
Nalkheda APMCAgar Malwa, Madhya PradeshSoyabeen1,8006,8956,800
Soyatkalan APMCAgar Malwa, Madhya PradeshSoyabeen5,5006,6806,640
Susner APMCAgar Malwa, Madhya PradeshSoyabeen1,0006,8816,600
Susner APMCAgar Malwa, Madhya PradeshSoyabeen6,4006,9056,400
Ashoknagar APMCAshoknagar, Madhya PradeshSoyabeen4,6707,0056,500
Chanderi APMCAshoknagar, Madhya PradeshSoyabeen6,7406,9006,825
Chanderi APMCAshoknagar, Madhya PradeshSoyabeen6,7556,7556,755
Isagarh APMCAshoknagar, Madhya PradeshSoyabeen6,3006,3006,300
Mungawali APMCAshoknagar, Madhya PradeshSoyabeen5,2506,8206,695
Mungawali APMCAshoknagar, Madhya PradeshSoyabeen6,6956,7656,700
Piprai APMCAshoknagar, Madhya PradeshSoyabeen6,4006,4006,400
Shadora APMCAshoknagar, Madhya PradeshSoyabeen6,1006,6806,680
Anjad APMCBadwani, Madhya PradeshYellow6,8056,8056,805
Balwadi APMCBadwani, Madhya PradeshSoyabeen6,7006,7006,700
Khetia APMCBadwani, Madhya PradeshYellow6,9906,9906,990
Khetia APMCBadwani, Madhya PradeshSoyabeen6,4007,0006,905
Sendhwa APMCBadwani, Madhya PradeshSoyabeen6,4456,9556,870
Betul APMCBetul, Madhya PradeshSoyabeen5,5016,7525,501
Berasia APMCBhopal, Madhya PradeshYellow2,8407,0356,600
Berasia APMCBhopal, Madhya PradeshYellow3,6503,6503,650
Berasia APMCBhopal, Madhya PradeshSoyabeen3,1056,9506,500
Bhopal APMCBhopal, Madhya PradeshSoyabeen3,2346,7656,500
Burhanpur APMCBurhanpur, Madhya PradeshSoyabeen6,3637,4007,251
Burhanpur APMCBurhanpur, Madhya PradeshSoyabeen3,7017,4746,450
Badamalhera APMCChhatarpur, Madhya PradeshSoyabeen5,8006,7006,700
Badamalhera APMCChhatarpur, Madhya PradeshSoyabeen6,7006,7006,700
Bijawar APMCChhatarpur, Madhya PradeshSoyabeen6,0006,5006,500
Chhatarpur APMCChhatarpur, Madhya PradeshSoyabeen5,8006,8106,300
Chaurai APMCChhindwara, Madhya PradeshSoyabeen6,8016,8016,801
Chaurai APMCChhindwara, Madhya PradeshYellow6,8017,0006,801
Chhindwara APMCChhindwara, Madhya PradeshSoyabeen6,2996,8806,750
Damoh APMCDamoh, Madhya PradeshSoyabeen5,5056,9106,900
Patharia APMCDamoh, Madhya PradeshSoyabeen2,0006,8956,800
Bagli APMCDewas, Madhya PradeshSoyabeen5,8606,3806,380
Dewas APMCDewas, Madhya PradeshBlack6,8406,8406,840
Dewas APMCDewas, Madhya PradeshSoyabeen1,5007,1216,800
Haatpipliya APMCDewas, Madhya PradeshSoyabeen2,0006,8706,720
Haatpipliya APMCDewas, Madhya PradeshSoyabeen5,8006,3006,300
Kannod APMCDewas, Madhya PradeshSoyabeen4,4016,8516,700
Kannod APMCDewas, Madhya PradeshSoyabeen6,3006,5306,530
Kannod APMCDewas, Madhya PradeshOther6,7316,7316,731
Kannod APMCDewas, Madhya PradeshOther6,7316,7316,731
Khategaon APMCDewas, Madhya PradeshSoyabeen2,9006,9206,700
Loharda APMCDewas, Madhya PradeshSoyabeen3,0006,6516,200
Sonkatch APMCDewas, Madhya PradeshSoyabeen1,6007,0006,400
Badnawar APMCDhar, Madhya PradeshYellow3,0257,8906,900
Badnawar APMCDhar, Madhya PradeshSoyabeen5,5007,0716,880
Badnawar APMCDhar, Madhya PradeshYellow1,8756,3806,380
Dhamnod APMCDhar, Madhya PradeshSoyabeen6,1556,9016,900
Dhamnod APMCDhar, Madhya PradeshSoyabeen4,0507,1006,755
Dhar APMCDhar, Madhya PradeshSoyabeen1,0707,0026,800
Gandhwani APMCDhar, Madhya PradeshSoyabeen6,1006,9506,750
Kukshi APMCDhar, Madhya PradeshSoyabeen6,3007,0006,800
Manawar APMCDhar, Madhya PradeshSoyabeen6,0006,8276,500
Manawar APMCDhar, Madhya PradeshSoyabeen6,0006,6006,550
Rajgarh APMCDhar, Madhya PradeshSoyabeen6,1006,4006,400
Rajgarh APMCDhar, Madhya PradeshYellow3,5018,2006,800
Rajgarh APMCDhar, Madhya PradeshYellow5,9056,1506,150
Rajgarh APMCDhar, Madhya PradeshSoyabeen6,0006,1806,100
Aron APMCGuna, Madhya PradeshSoyabeen5,9906,8906,885
Binaganj APMCGuna, Madhya PradeshSoyabeen5,2007,1806,900
Guna APMCGuna, Madhya PradeshSoyabeen3,9006,8856,810
Kumbhraj APMCGuna, Madhya PradeshSoyabeen5,3506,9606,800
Maksudangarh APMCGuna, Madhya PradeshSoyabeen5,2056,8956,790
Maksudangarh APMCGuna, Madhya PradeshSoyabeen2,0047,1756,700
Raghogarh APMCGuna, Madhya PradeshSoyabeen6,1556,3506,350
Harda APMCHarda, Madhya PradeshYellow6,3006,3006,300
Harda APMCHarda, Madhya PradeshYellow1,0006,9376,400
Khirkiya APMCHarda, Madhya PradeshSoyabeen3,1006,9716,800
Khirkiya APMCHarda, Madhya PradeshSoyabeen6,5816,9716,706
Khirkiya APMCHarda, Madhya PradeshYellow3,4006,9806,700
Sirali APMCHarda, Madhya PradeshSoyabeen4,5007,0006,500
Timarni APMCHarda, Madhya PradeshYellow6,2756,2756,275
Timarni APMCHarda, Madhya PradeshSoyabeen1,5007,0616,751
Timarni APMCHarda, Madhya PradeshSoyabeen6,8006,9006,900
Gautampura APMCIndore, Madhya PradeshSoyabeen3,0007,1727,000
Indore APMCIndore, Madhya PradeshSoyabeen2,1007,3856,805
Mhow (Ambedkar Nagar) APMCIndore, Madhya PradeshSoyabeen1,5007,0416,841
Sanwer APMCIndore, Madhya PradeshSoyabeen4,2507,0006,500
Sanwer APMCIndore, Madhya PradeshSoyabeen2,5006,5765,500
Sanwer APMCIndore, Madhya PradeshBlack6,9006,9006,900
Jabalpur APMCJabalpur, Madhya PradeshSoyabeen6,2756,3606,360
Jhabua APMCJhabua, Madhya PradeshSoyabeen6,1006,7006,500
Petlawad APMCJhabua, Madhya PradeshSoyabeen6,4006,5006,500
Petlawad APMCJhabua, Madhya PradeshYellow6,2006,9756,825
Petlawad APMCJhabua, Madhya PradeshSoyabeen6,2007,6016,400
Thandla APMCJhabua, Madhya PradeshSoyabeen6,2006,5506,500
Thandla APMCJhabua, Madhya PradeshYellow6,0007,1027,000
Harsood APMCKhandwa, Madhya PradeshSoyabeen6,2006,6506,650
Harsood APMCKhandwa, Madhya PradeshYellow5,5507,0006,975
Harsood APMCKhandwa, Madhya PradeshSoyabeen6,2007,4006,400
Harsood APMCKhandwa, Madhya PradeshYellow1,0007,0006,800
Khandwa APMCKhandwa, Madhya PradeshSoyabeen6,2306,6006,350
Khandwa APMCKhandwa, Madhya PradeshYellow4,0007,2806,800
Mundi APMCKhandwa, Madhya PradeshSoyabeen646,7026,595
Mundi APMCKhandwa, Madhya PradeshSoybean-Organic6,4156,4156,415
Pandhana APMCKhandwa, Madhya PradeshYellow6,5116,5636,563
Pandhana APMCKhandwa, Madhya PradeshSoyabeen6,1006,7006,590
Badwaha APMCKhargone, Madhya PradeshSoyabeen4,8856,7456,645
Bhikangaon APMCKhargone, Madhya PradeshSoyabeen6,4006,4006,400
Bhikangaon APMCKhargone, Madhya PradeshSoyabeen5,7457,1256,840
Karhi APMCKhargone, Madhya PradeshSoyabeen5,7606,7506,680
Khargone APMCKhargone, Madhya PradeshSoyabeen6,3006,5006,500
Khargone APMCKhargone, Madhya PradeshOther6,0006,0006,000
Khargone APMCKhargone, Madhya PradeshSoyabeen4,9497,0806,600
Sanawad APMCKhargone, Madhya PradeshSoyabeen5,1056,7656,670
Segaon APMCKhargone, Madhya PradeshSoyabeen6,0006,5006,500
Segaon APMCKhargone, Madhya PradeshSoyabeen6,0006,6526,300
Bhanpura APMCMandsaur, Madhya PradeshSoyabeen6,1506,5276,250
Daloda APMCMandsaur, Madhya PradeshBlack6,7006,7006,700
Daloda APMCMandsaur, Madhya PradeshSoyabeen2,5007,1006,792
Garoth APMCMandsaur, Madhya PradeshSoyabeen3,0006,7206,476
Mandsaur APMCMandsaur, Madhya PradeshSoyabeen1,4007,3536,900
Piplya APMCMandsaur, Madhya PradeshSoyabeen1,6007,0406,700
Shamgarh APMCMandsaur, Madhya PradeshSoyabeen4,0006,6766,650
Shamgarh APMCMandsaur, Madhya PradeshSoyabeen2,3006,7516,650
Sitamau APMCMandsaur, Madhya PradeshYellow5,2007,8006,900
Suvasra APMCMandsaur, Madhya PradeshSoyabeen5,2006,9326,900
Banapura APMCNarmadapuram, Madhya PradeshYellow2,0007,1006,700
Bankhedi APMCNarmadapuram, Madhya PradeshSoyabeen6,3016,6006,600
Itarsi APMCNarmadapuram, Madhya PradeshSoyabeen4,6057,0116,900
Pipariya APMCNarmadapuram, Madhya PradeshSoyabeen3,5006,7806,700
Semriharchand APMCNarmadapuram, Madhya PradeshYellow6,5016,8276,826
Gadarwada APMCNarsinghpur, Madhya PradeshSoyabeen4,9007,0466,550
Kareli APMCNarsinghpur, Madhya PradeshSoyabeen6,2007,2006,900
Narsinghpur APMCNarsinghpur, Madhya PradeshYellow4,8006,6896,689
Tendukheda APMCNarsinghpur, Madhya PradeshSoyabeen5,9466,4016,401
Manasa APMCNeemuch, Madhya PradeshSoyabeen1,5007,1116,800
Neemuch APMCNeemuch, Madhya PradeshSoyabeen4,0607,6606,850
Begamganj APMCRaisen, Madhya PradeshSoyabeen4,2006,9006,200
Begamganj APMCRaisen, Madhya PradeshSoyabeen4,0007,0006,500
Gairatganj APMCRaisen, Madhya PradeshSoyabeen4,5006,5856,585
Gairatganj APMCRaisen, Madhya PradeshSoyabeen4,0006,8316,200
Obedullaganj APMCRaisen, Madhya PradeshSoyabeen6,2806,6006,600
Raisen APMCRaisen, Madhya PradeshSoyabeen5,0006,8506,800
Udaipura APMCRaisen, Madhya PradeshSoyabeen6,2056,2056,205
Biaora APMCRajgarh, Madhya PradeshSoyabeen6,2006,6706,550
Biaora APMCRajgarh, Madhya PradeshSoyabeen4,0007,0756,700
Chhapiheda APMCRajgarh, Madhya PradeshSoyabeen1,0906,8706,825
Khilchipur APMCRajgarh, Madhya PradeshYellow6,2206,4556,455
Khilchipur APMCRajgarh, Madhya PradeshSoyabeen3,5256,9356,700
Khujner APMCRajgarh, Madhya PradeshSoyabeen1,8506,8206,700
Kurawar APMCRajgarh, Madhya PradeshSoyabeen4106,8656,750
Machalpur APMCRajgarh, Madhya PradeshSoyabeen5,8007,0356,800
Narsinghgarh APMCRajgarh, Madhya PradeshSoyabeen1,0006,8606,500
Pachaur APMCRajgarh, Madhya PradeshSoyabeen1,4006,8056,600
Pachaur APMCRajgarh, Madhya PradeshSoyabeen5,3006,5806,580
Sarangpur APMCRajgarh, Madhya PradeshSoyabeen4,9006,9016,800
Sarangpur APMCRajgarh, Madhya PradeshBlack6,6506,6506,650
Sarangpur APMCRajgarh, Madhya PradeshYellow6,7036,7036,703
Sarangpur APMCRajgarh, Madhya PradeshYellow2,7006,9556,700
Sarangpur APMCRajgarh, Madhya PradeshSoyabeen6,2006,5006,375
A lot APMCRatlam, Madhya PradeshSoyabeen5,4506,1115,800
A lot APMCRatlam, Madhya PradeshSoyabeen2,6016,9366,800
Jaora APMCRatlam, Madhya PradeshSoyabeen3,1007,1566,800
Ratlam APMCRatlam, Madhya PradeshSoyabeen3,0037,2006,700
Sailana APMCRatlam, Madhya PradeshSoyabeen6,8667,2766,876
Sailana APMCRatlam, Madhya PradeshSoyabeen2,5007,7016,700
Taal APMCRatlam, Madhya PradeshSoyabeen4,0017,0597,000
Taal APMCRatlam, Madhya PradeshYellow6,2006,9026,600
Taal APMCRatlam, Madhya PradeshSoyabeen5,0015,5005,500
Bamora APMCSagar, Madhya PradeshYellow5,3006,7156,565
Bina APMCSagar, Madhya PradeshSoyabeen3,5006,7656,500
Gadakota APMCSagar, Madhya PradeshSoyabeen6,0007,1256,700
Gadakota APMCSagar, Madhya PradeshSoyabeen4,6055,5505,550
Jaisinagar APMCSagar, Madhya PradeshSoyabeen5,7706,3005,800
Khurai APMCSagar, Madhya PradeshBlack6,1906,7606,760
Khurai APMCSagar, Madhya PradeshBlack6,1906,7606,760
Khurai APMCSagar, Madhya PradeshSoyabeen2,0006,9906,500
Rahatgarh APMCSagar, Madhya PradeshYellow4,4056,7306,730
Rahatgarh APMCSagar, Madhya PradeshYellow4,3016,8006,600
Rahatgarh APMCSagar, Madhya PradeshSoyabeen6,8056,8056,805
Rehli APMCSagar, Madhya PradeshSoyabeen6,6256,6256,625
Shahagarh APMCSagar, Madhya PradeshSoyabeen6,0506,4806,315
Shahagarh APMCSagar, Madhya PradeshYellow5,9006,0006,000
Satna APMCSatna, Madhya PradeshSoyabeen6,1056,1056,105
Ashta APMCSehore, Madhya PradeshSoyabeen2,2507,4316,800
Bherunda (Nasrullaganj) APMCSehore, Madhya PradeshSoyabeen4,8016,8006,600
Bherunda (Nasrullaganj) APMCSehore, Madhya PradeshSoyabeen4,0006,8006,621
Ichhawar APMCSehore, Madhya PradeshYellow6,7016,7016,701
Ichhawar APMCSehore, Madhya PradeshOther6,7416,7416,741
Ichhawar APMCSehore, Madhya PradeshSoyabeen5,8006,9006,600
Jawar APMCSehore, Madhya PradeshSoyabeen2,7066,8866,400
Sehore APMCSehore, Madhya PradeshSoyabeen5,2006,3606,360
Sehore APMCSehore, Madhya PradeshYellow2,5006,9536,700
Sehore APMCSehore, Madhya PradeshYellow4,1006,8716,780
Shyampur APMCSehore, Madhya PradeshYellow2,5006,8306,600
Shyampur APMCSehore, Madhya PradeshSoyabeen4,4256,9226,600
Shyampur APMCSehore, Madhya PradeshYellow2,8005,9855,985
Agar APMCShajapur, Madhya PradeshSoyabeen1,7007,0816,751
Akodiya APMCShajapur, Madhya PradeshSoyabeen2,0006,8626,800
Akodiya APMCShajapur, Madhya PradeshSoyabeen2,6514,7014,701
Badod APMCShajapur, Madhya PradeshSoyabeen6,8716,8716,871
Badod APMCShajapur, Madhya PradeshSoyabeen1,8206,9916,700
Berachha APMCShajapur, Madhya PradeshSoyabeen5,1526,6006,600
Berachha APMCShajapur, Madhya PradeshSoyabeen1,3165,6015,601
Kalapipal APMCShajapur, Madhya PradeshSoybean-Organic6,2726,2726,272
Kalapipal APMCShajapur, Madhya PradeshSoyabeen5,7015,7015,701
Kalapipal APMCShajapur, Madhya PradeshYellow1,7966,9006,800
Maksi APMCShajapur, Madhya PradeshYellow5,0007,0016,800
Momanbadodiya APMCShajapur, Madhya PradeshOther6,3906,3906,390
Momanbadodiya APMCShajapur, Madhya PradeshSoyabeen1,9196,8406,606
Shajapur APMCShajapur, Madhya PradeshSoyabeen1,0006,8006,000
Shajapur APMCShajapur, Madhya PradeshOther6,5456,5456,545
Shajapur APMCShajapur, Madhya PradeshOther6,5456,5456,545
Shujalpur APMCShajapur, Madhya PradeshSoyabeen4,0007,0976,800
Sheopurkalan APMCSheopur, Madhya PradeshSoyabeen6,4506,7116,711
Badarwas APMCShivpuri, Madhya PradeshSoyabeen6,4906,4906,490
Badarwas APMCShivpuri, Madhya PradeshSoyabeen6,4506,9006,900
Barad APMCShivpuri, Madhya PradeshSoyabeen4,8307,0116,551
Kolaras APMCShivpuri, Madhya PradeshSoyabeen6,0006,8656,500
Kolaras APMCShivpuri, Madhya PradeshSoyabeen4,2006,8506,670
Pohari APMCShivpuri, Madhya PradeshSoyabeen5,9006,9756,845
Shivpuri APMCShivpuri, Madhya PradeshSoyabeen5,1657,0006,850
Tikamgarh APMCTikamgarh, Madhya PradeshSoyabeen6,4006,9256,600
Badnagar APMCUjjain, Madhya PradeshYellow1,5007,6806,700
Khachrod APMCUjjain, Madhya PradeshSoyabeen1,5016,9856,825
Mahidpur APMCUjjain, Madhya PradeshSoyabeen1,3807,1906,800
Mahidpur APMCUjjain, Madhya PradeshSoyabeen9056,5555,000
Nagda APMCUjjain, Madhya PradeshSoyabeen3,0507,1006,900
Nagda APMCUjjain, Madhya PradeshSoyabeen4,1007,0856,935
Tarana APMCUjjain, Madhya PradeshSoyabeen1,4007,1026,700
Ujjain APMCUjjain, Madhya PradeshSoyabeen6,5507,0187,018
Ujjain APMCUjjain, Madhya PradeshSoyabeen1,2008,0296,750
Ujjain APMCUjjain, Madhya PradeshYellow6,5506,7256,725
Unhel APMCUjjain, Madhya PradeshSoyabeen2,6507,0256,900
Ganjbasoda APMCVidisha, Madhya PradeshBlack5,7006,7666,600
Ganjbasoda APMCVidisha, Madhya PradeshSoyabeen5,0007,9206,600
Ganjbasoda APMCVidisha, Madhya PradeshYellow6,2006,7806,700
Kurwai APMCVidisha, Madhya PradeshSoyabeen5,8506,4006,300
Lateri APMCVidisha, Madhya PradeshSoyabeen6,0257,3006,780
Shamshabad APMCVidisha, Madhya PradeshSoyabeen4,2906,9816,600
Sironj APMCVidisha, Madhya PradeshSoybean-Organic6,9906,9906,990
Sironj APMCVidisha, Madhya PradeshSoyabeen5,5607,0206,600
Vidisha APMCVidisha, Madhya PradeshSoyabeen4,1006,8606,600
APMC Kopargaon Ahilyanagar, MaharashtraOther6,6997,1217,072
Rahuri(Vambori) Ahilyanagar, MaharashtraOther4,5006,8006,100
APMC Akola Akola, MaharashtraYellow5,9506,8706,570
APMC Akot Akola, MaharashtraYellow6,5007,0006,800
APMC Barshi Takli Akola, MaharashtraYellow6,7507,0016,900
APMC Murtizapur Akola, MaharashtraYellow6,2007,3506,775
APMC Telhara Akola, MaharashtraYellow6,7106,9406,840
APMC Amarawati Amarawati, MaharashtraOther6,4506,8006,625
APMC Anajngaon Amarawati, MaharashtraYellow5,5005,7005,600
APMC Chandur Railway Amarawati, MaharashtraYellow6,1007,1756,500
APMC Daryapur Amarawati, MaharashtraYellow6,0007,0006,800
APMC Dhamngaon-Railway Amarawati, MaharashtraYellow4,5005,0004,900
APMC Nandgaon Khandeshwar Amarawati, MaharashtraYellow6,5007,2656,725
APMC Ambejogai Beed, MaharashtraYellow7,0007,0507,000
APMC BeedBeed, MaharashtraYellow6,5007,1916,871
APMC Gevrai Beed, MaharashtraYellow6,8007,2507,025
APMC Majalgaon Beed, MaharashtraOther5,0007,2517,000
APMC Vadvani Beed, MaharashtraOther5,2007,1006,100
APMC Vadvani Beed, MaharashtraOther5,2007,1006,100
APMC Chikali Buldhana, MaharashtraYellow6,8007,5007,150
APMC Deoulgaon Raja Buldhana, MaharashtraYellow5,8006,8516,650
APMC Lonar Buldhana, MaharashtraYellow6,5007,0506,775
APMC Malkapur Buldhana, MaharashtraYellow6,5807,1406,800
APMC Malkapur Buldhana, MaharashtraYellow5,2505,2505,250
APMC Mehekar Buldhana, MaharashtraOther6,5007,4507,300
APMC RajuraChandrapur, MaharashtraYellow6,3906,7506,580
APMC Bhadrawati Chandrapur, MaharashtraYellow6,0006,4506,225
APMC Chandrapur Chandrapur, MaharashtraOther6,0006,8506,500
APMC Varora Chandrapur, MaharashtraYellow5,8006,8016,000
APMC Chattrapati Sambhajinagar Chattrapati Sambhajinagar, MaharashtraOther6,4256,9766,700
APMC Gangapur Chattrapati Sambhajinagar, MaharashtraYellow6,2006,8006,594
APMC Kannad Chattrapati Sambhajinagar, MaharashtraOther6,7007,0606,880
APMC Paithan Chattrapati Sambhajinagar, MaharashtraYellow6,2016,6916,400
APMC Murum Dharashiv, MaharashtraYellow6,7007,0006,839
APMC Paranda Dharashiv, MaharashtraOther6,0006,5006,301
APMC Tuljapur Dharashiv, MaharashtraOther6,5007,0716,500
APMC Akhadabalapur Hingoli, MaharashtraYellow6,7007,0006,850
APMC HingoliHingoli, MaharashtraOther6,6107,2456,927
APMC HingoliHingoli, MaharashtraOther6,6107,2456,927
APMC Sengoan Hingoli, MaharashtraYellow6,4006,8006,600
Hingoli(Kanegoan Naka) Hingoli, MaharashtraYellow6,5006,7006,600
PACHORA(BHADGAON)Jalgaon, MaharashtraOther5,9006,6016,201
APMC AmalnerJalgaon, MaharashtraOther6,5616,9496,949
APMC Chalisgaon Jalgaon, MaharashtraYellow6,5006,8506,700
APMC Dharangaon Jalgaon, MaharashtraYellow6,6506,7506,650
APMC Pachora Jalgaon, MaharashtraOther5,8997,0516,521
Jalgaon(Masawat) Jalgaon, MaharashtraOther6,5556,5556,555
APMC Ashti(Jalna) Jalna, MaharashtraYellow6,2016,9006,750
APMC Jalana Jalna, MaharashtraYellow5,7005,7005,700
APMC Jalana Jalna, MaharashtraYellow6,7007,2006,700
APMC Partur Jalna, MaharashtraYellow6,4216,9506,677
APMC LaturLatur, MaharashtraYellow6,7007,1617,020
APMC Ausa Latur, MaharashtraYellow6,4017,2017,037
APMC DevaniLatur, MaharashtraYellow6,8586,9996,928
APMC JalkotLatur, MaharashtraOther7,0007,2007,100
APMC Udgir Latur, MaharashtraOther7,0507,1117,080
APMC Udgir Latur, MaharashtraOther7,0507,1117,080
Latur(Murud) Latur, MaharashtraYellow6,6007,0006,800
APMC Katol Nagpur, MaharashtraYellow6,4507,0256,850
APMC Nagpur Nagpur, MaharashtraOther5,8006,8006,550
APMC Savner Nagpur, MaharashtraYellow6,0506,9496,600
M/S Kalpana Agri Commodities Marketing, NagpurNagpur, MaharashtraYellow6,4506,8006,650
APMC Hadgaon Nanded, MaharashtraYellow6,6007,0006,800
APMC Kinwat Nanded, MaharashtraYellow6,3006,6006,475
APMC Mudkhed Nanded, MaharashtraOther6,5006,5006,500
APMC MukhedNanded, MaharashtraYellow7,0007,0007,000
APMC Naigaon Nanded, MaharashtraYellow6,8006,8006,800
Hadgaon(Tamsa) Nanded, MaharashtraYellow6,6007,0006,800
Naigaon(Kuntur) Nanded, MaharashtraYellow6,8506,8506,850
APMC Nandurbar Nandurbar, MaharashtraOther5,6896,8716,250
APMC Shahada Nandurbar, MaharashtraOther6,6776,9566,770
APMC Shahada Nandurbar, MaharashtraOther6,6776,9566,770
APMC Lasalgaon Nashik, MaharashtraOther4,1007,1707,041
APMC Nandgaon Nashik, MaharashtraYellow6,7166,7716,716
APMC Sinner Nashik, MaharashtraOther6,6956,9006,800
APMC Sinner Nashik, MaharashtraOther6,6956,9006,800
Lasalgaon(Niphad) Nashik, MaharashtraOther6,4516,9416,900
Lasalgaon(Vinchur) Nashik, MaharashtraOther5,0007,2007,111
APMC Jintur Parbhani, MaharashtraYellow6,7007,1996,900
APMC Pathari Parbhani, MaharashtraYellow6,2007,0006,700
APMC Sailu Parbhani, MaharashtraOther6,1006,9266,800
APMC Sonpeth Parbhani, MaharashtraYellow6,7007,2516,971
APMC Tadkalas Parbhani, MaharashtraOther6,3756,9506,500
Bori Parbhani, MaharashtraYellow6,1256,6506,500
APMC Sangli Sangli, MaharashtraOther5,7106,0005,855
APMC Barshi Solapur, MaharashtraOther6,4006,8716,600
APMC Barshi Solapur, MaharashtraOther6,4006,8716,600
APMC Solapur Solapur, MaharashtraOther6,4007,3607,150
Barshi(Vairag) Solapur, MaharashtraOther6,4006,4006,400
Barshi(Vairag) Solapur, MaharashtraOther6,4006,4006,400
APMC Arvi Wardha, MaharashtraYellow5,7086,9106,500
APMC Ashti Wardha, MaharashtraYellow6,5006,8956,700
APMC Pulgaon Wardha, MaharashtraYellow6,2106,9206,670
APMC Samudrapur Wardha, MaharashtraYellow6,1006,5006,300
APMC Sindi Wardha, MaharashtraYellow5,8006,9456,820
APMC Wardha Wardha, MaharashtraYellow6,7106,9006,810
Ashti(Karanja) Wardha, MaharashtraYellow6,8007,0506,900
Sai Agro Infratrade Pvt Agri Market, Dist WardhaWardha, MaharashtraOther6,2006,4006,267
Sindi (Selu)Wardha, MaharashtraYellow5,8506,8806,500
APMC Karanja Washim, MaharashtraOther6,3257,1406,850
APMC Karanja Washim, MaharashtraOther6,3257,1406,850
APMC Malegaon(Washim) Washim, MaharashtraOther6,4006,8006,590
APMC Malegaon(Washim) Washim, MaharashtraOther6,4006,8006,590
APMC Mangrulpeer Washim, MaharashtraYellow6,2007,3806,650
APMC Washim Washim, MaharashtraYellow6,4257,4007,000
Krushna Krishi Bazar, WashimWashim, MaharashtraOther6,3007,0006,706
Krushna Krishi Bazar, WashimWashim, MaharashtraOther6,3007,0006,706
APMC Babhulgaon Yavatmal, MaharashtraYellow5,7506,8406,400
APMC DigrasYavatmal, MaharashtraYellow6,8007,0806,975
APMC Ghatanji Yavatmal, MaharashtraYellow5,8506,6556,450
APMC Mahagaon Yavatmal, MaharashtraOther6,0007,0006,500
APMC Pandhakawada Yavatmal, MaharashtraYellow5,7086,6256,300
APMC Umarkhed Yavatmal, MaharashtraYellow6,1006,3006,200
APMC VaniYavatmal, MaharashtraYellow6,3007,0356,700
KISAN MARKET YARDYavatmal, MaharashtraOther6,5506,9206,783
Mahesh Krushi Utpanna Bazar, Digras, Dist YeotmalYavatmal, MaharashtraOther3,0007,0256,666
Mahesh Krushi Utpanna Bazar, Digras, Dist YeotmalYavatmal, MaharashtraOther3,0007,0256,666
Umarked(Danki) Yavatmal, MaharashtraYellow6,1006,3006,200
Baran APMCBaran, RajasthanOther6,0007,0116,930
Samraniyan APMCBaran, RajasthanOther6,4006,6816,545
Samraniyan APMCBaran, RajasthanOther6,4006,6816,545
Bundi APMCBundi, RajasthanOther5,9516,6616,306
Bundi APMCBundi, RajasthanOther5,9516,6616,306
Barisadri APMCChittorgarh, RajasthanOther6,2687,0266,917
Nimbahera APMCChittorgarh, RajasthanSoyabeen5,4507,0006,475
Choumahla APMCJhalawar, RajasthanOther6,0006,9006,350
Choumahla APMCJhalawar, RajasthanOther6,0006,9006,350
Dag APMCJhalawar, RajasthanSoyabeen5,1006,6745,887
Khanpur APMCJhalawar, RajasthanSoyabeen5,5006,9246,585
Manohararthana APMCJhalawar, RajasthanSoyabeen6,3006,8656,582
Itawa APMCKota, RajasthanSoyabeen6,3907,1606,775
Kota APMCKota, RajasthanLocal6,4006,4006,400
Pratapgarh APMCPratapgarh, RajasthanOther6,0006,9006,450
Uniyara APMCTonk, RajasthanOther6,5216,7906,655
Dindigul(Uzhavar Sandhai )Dindigul, Tamil NaduLocal10,00012,00011,000
Palani(Uzhavar Sandhai )Dindigul, Tamil NaduLocal10,00012,00011,000
Palani(Uzhavar Sandhai )Dindigul, Tamil NaduLocal10,00012,00011,000
Paramakudi(Uzhavar Sandhai )Ramanathapuram, Tamil NaduLocal9,00010,0009,500
Paramakudi(Uzhavar Sandhai )Ramanathapuram, Tamil NaduLocal9,00010,0009,500
Ramanathapuram(Uzhavar Sandhai )Ramanathapuram, Tamil NaduLocal8,5009,0008,750
Ramanathapuram(Uzhavar Sandhai )Ramanathapuram, Tamil NaduLocal8,5009,0008,750
Boath APMCAdilabad, TelanganaYellow6,0006,0006,000
Bhainsa APMCNirmal, TelanganaSoyabeen5,3337,0997,077
Nizamabad APMCNizamabad, TelanganaSoyabeen5,7117,0617,011
Sadasivpet APMCSangareddy, TelanganaLocal6,8006,8926,892
Sadasivpet APMCSangareddy, TelanganaLocal6,8006,8926,892
Zaheerabad APMCSangareddy, TelanganaSoyabeen6,0097,3117,101
Tanduru APMCVikarabad, TelanganaLocal13,41014,41814,346
Agra APMCAgra, Uttar PradeshOther12,53012,53012,530
Agra APMCAgra, Uttar PradeshOther12,53012,53012,530
Lalitpur APMCLalitpur, Uttar PradeshOther6,2006,5006,423
Lucknow APMCLucknow, Uttar PradeshOther6,0756,6006,382